Анфиса Чехова отреагировала на обвинения поклонников в нечестности

Телеведущая Анфиса Чехова ответила на обвинения поклонников в обманных маневрах. Артистку заподозрили в использовании фоторедакторов перед публикацией снимков в Instagram.

В своем микроблоге эффектная телеведущая Анфиса Чехова часто показывает кадры из личной жизни и рассказывает о своей работе. Также массу информации об артистке можно увидеть в Stories. Фигура знаменитости всегда привлекает отдельное внимание поклонников, которые в последнее время стали жаловаться в социальных сетях на отредактированные снимки Анфисы Чеховой. Фанаты уверены, что знаменитость намеренно делает себя стройнее при помощи фотошопа, на что артистка ответила отдельным видео с фотосъемки для проекта “Модель XL”. Телеведущая призналась в преувеличенном чувстве справедливости, которое не позволило пройти мимо клеветы.

Анфиса Чехова отметила, что часто встречает неискренних людей, а также призналась, что с годами к ней пришло понимание, что правда никому не нужна. Телеведущая подчеркнула, что никогда не скрывала свои параметры, поэтому ей странно, что она до сих пор не заслужила доверия у своей публики.
Автор: Паулина Арова
12-10-2019, 20:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости