Алла Довлатова призвала СМИ перестать наживаться на горе семьи Анастасии Заворотнюк

Алла Довлатова решила высказаться по поводу ситуации вокруг болезни Анастасии Заворотнюк, разместив соответствующую публикацию на просторах Instagram. Отечественная ведущая призвала представителей отечественных СМИ перестать наживаться на горе в семье актрисы.

Довлатова признала, что у Заворотнюк имеется значительное число поклонников, и всем им небезразлична судьба артистки. Однако из чувства тревоги относительно здоровья звезды многосерийной ленты “Моя прекрасная няня” пытаются извлечь выгоду “беспардонные” СМИ. Автор поста отметила, что некоторые издания публикуют лживые сведения о состоянии артистки, когда последней требуется поддержка общества, а не сплетни. Радиоведущая призвала СМИ остановиться и не продвигать не соответствующую действительности информацию.

Кроме того, Довлатова дала совет поклонникам подписаться на официальный профиль в Instagram, посвященный Заворотнюк, поскольку там предоставляются достоверные данные о звезде.
Автор: Паулина Арова
12-10-2019, 19:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, «Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости