Брат Кейт Миддлтон борется с психическим заболеванием

Младший брат Кейт Миддлтон Джеймс пытается бороться с психическим заболеванием. У родственника герцогини синдром дефицита внимания и дислексия.

Джеймс Миддлтон лечился около одного года и испытывал постоянные трудности. Он не мог спать, смотреть фильмы, читать и употреблять пищу. Брат супруги принца Уильяма выражает благодарность своим родным и близким, которые поддерживали его, не оставив в тяжелое время. «Моя семья ходила со мной на терапию», - признался он. Отдельно Миддлтон отметил помощь своего кокер-спаниэля Эллу. Прикосновения влажного носа пса придавали пациенты больше сил и храбрости.

Ранее родственник королевской семьи сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной Ализе Тевене, с которой познакомился год назад. Будущей супруге ее кавалер подарил кольцо с сапфиром, схожее на украшение, преподнесенное принцем Уильямом Кейт Миддлтон в честь их бракосочетания.
Автор: Никита Петров
12-10-2019, 19:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости