Сценаристы сериала “Дневники вампира” пытались настроить фанатов против Дэймона Сальваторе

Создатели сериала “Дневники вампира” были настроены против Деймона Сальваторе и пытались вызвать негативную реакцию фанатов к персонажу Йена Сомерхолдера. Как отметил сценарист Кевин Уильямсон, ради этой задумки пришлось пожертвовать братом Елены Гилберт.

В новом интервью Кевин Уильямсон отметил, что вся съемочная группа думала над тем, как заставить фанатов возненавидеть Деймона Сальваторе. Решением считали сцену убийства брата Елены Гилберт, что позволило бы сделать персонажа Йена Сомерхолдера негативным и настроить против него главную героиню. Однако это не помогло прийти к цели, поскольку харизма актера помогла его персонажу захватить симпатию поклонников с первых серий.

Даже выпуски с повышенной жесткостью, исходящей от этого вампира, не помогли добиться цели. После того, как по сюжету сериала Деймон Сальваторе перешел на светлую сторону, любовь зрителей лишь возросла.
Автор: Паулина Арова
12-10-2019, 19:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости