Тина Канделаки показала стройную фигуру и анонсировала новую книгу о борьбе с лишним весом

Телеведущая Тина Канделаки показала стройную фигуру и рассказала о собственной борьбе с лишним весом. Звезда анонсировала выход новой книги “PRO тело” на своей странице в Instagram.

После выпуска первой книги Тины Канделаки “PRO лицо” ей стали приходить просьбы раскрыть секрет молодости и подтянутости фигуры. Телеведущая приняла решение описать, как она следит за своим телом, в новой книге, которая вскоре появится в магазинах страны. В своей работе звезда рассказала о собственной борьбе с лишним весом. Оказалось, что Канделаки от природы невысокая и не самая стройная, поэтому ей приходится трудиться, чтобы поддерживать привлекательность форм.

Книга “PRO тело” содержит полезные советы по системе питания, разговоры с психологом и интервью с женщинами, которые страдали от лишнего веса в прошлом. Тина Канделаки привела пример легких упражнений, а также рекомендации по растяжке, которую можно выполнять дома.
Автор: Паулина Арова
12-10-2019, 18:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», Всемирный фонд природы, Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости