Сергей Шнуров признался, что в отношениях с женой у них "парламент"

Музыкант Сергей Шнуров признался, что в его семье действует "парламент", но он надеется, что его жена считает по-другому. Телеведущая Наиля Аскер-заде опубликовала в Instagram анонс шоу “Действующие лица” с участием лидера “Ленинграда”.

Сергей Шнуров признался, что было время, когда его песни слышали все, но не знали, как выглядит их автор. Сейчас же артист стал все реже выпивать, что поклонники связали с новой любовью музыканта Ольгой Абрамовой. Шоумен заявил, что в его семье действует "парламент", но он надеется, что у его супруги другое мнение на этот счет. На вопрос о российском обществе Сергей Шнуров ответил, что здесь много стихии, что ему нравится.

Во время съемок программы “Действующие лица” Сергей Шнуров и Наиля Аскер-заде посетили репетиционную базу группировки “Ленинград”, рюмочную, а также музей, в котором артист продекламировал Маяковского. Телеведущая была удивлена, увидев музыканта в строгом пальто, костюме и замшевых ботинках в тон водолазки.
Автор: Паулина Арова
12-10-2019, 18:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Маяковская Екатерина Алексеевна, Дальневосточное общественное движение "Маяк", Чешское информационное агентство «MEDIUM, Общественное региональное движение «Новгородский Женский Парламент», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости