Анастасия Решетова призналась, что практикует внутриутробное развитие ребенка

Модель Анастасия Решетова рассказала, как практиковала “внутриутробное воспитание” на протяжении почти всего срока беременности. На своей странице в сети Instagram возлюбленная Тимати поделилась собственным опытом.

Избранница рэпера Тимати находится на последних сроках беременности и часто постит в Instagram фотографии, по которым поклонники отслеживают развитие будущего ребенка модели. Недавно Анастасия Решетова призналась, что на протяжении почти всего срока беременности следовала правилам “внутриутробного воспитания”. Например, она прослушивала классическую музыку, позволяла отцу беседовать с малышом, а также “общалась” с ним при помощи поглаживания живота.

Анастасия Решетова отметила, что с 6-7 месяца беременности можно устраивать световые шоу при помощи фонарика, а также чаще посещать выставки и театры, чтобы развить у ребенка чувство прекрасного. Модель отметила, что она так не делала, а также не собирается растить вундеркинда, но такое развитие помогает наладить контакт ребенка с родителями.
Автор: Паулина Арова
12-10-2019, 18:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Седов Кирилл Вадимович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Светов Михаил Владимирович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости