Юлия Пересильд уличила коллег в сплетнях о ней

Актриса Юлия Пересильд заявила, что не любит сплетни и говорит все в лицо оппоненту, поэтому “не вписалась” в звездную тусовку. Артистка обратилась к коллегам-недоброжелателям на своей странице в сети Instagram.

Юлия Пересильд призналась, что никогда не входила в звездную тусовку, поскольку не любит сплетни, которыми пропитано это общество. Недавно артистка узнала о том, что говорят за ее спиной, а также грубо ответила авторам этих высказываний. В частности, Пересильд пожелала недоброжелателям среди ее коллег что-то делать, чтобы была тема для обсуждений. Также артистка посоветовала им не сидеть без дела, иначе вся жизнь пройдет в сплетнях о чужом труде. Актриса предположила, что у “тусовки” нет смелости и счастья, а также хватает времени на игры.

Юлия Пересильд всегда говорит наотмашь и в лицо, считая это честным, а сплетни она называет издержками профессии. В комментариях под записью поклонники поддержали своего кумира.
Автор: Паулина Арова
13-10-2019, 02:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости