Сати Казанова поддержала больную Анастасию Заворотнюк

Певица Сати Казанова поддержала Анастасию Заворотнюк на странице актрисы в сети Instagram. Артистка отметила, что звезду сериала “Моя прекрасная няня” все любят и ждут.

Недавно на странице Анастасии Заворотнюк в Instagram появились свежие публикации от представителей звезды, которые выражали свое негодование из-за лживых статей в СМИ и преследования журналистами. Под одной из записей свой комментарий оставила Сати Казанова, которая выразила слова поддержки в адрес Заворотнюк, отметив, что все ее любят и ждут. Близкие артистки публиковали всю правдивую информацию о ее состоянии в отдельном аккаунте в Instagram, но из-за наплыва поклонников его заблокировали. В итоге было принято решение рассказывать о Заворотнюк на ее официальной странице.

Как передает Teleprogramma, Анна Заворотнюк выступила против хайпа, поэтому отказалась от посещения шоу на центральных каналах.
Автор: Паулина Арова
12-10-2019, 17:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Кац Максим Евгеньевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости