Продажи смартфонов Google Pixel 4 и Google Pixel 4 XL стартовали до анонса

Реализация смартфонов Google Pixel 4 и Google Pixel 4 XL неожиданно для всех уже стартовала в Великобритании. Продажи ожидаемых новинок начались за несколько дней до официального анонса устройств, ценник стартует от 842 долларов.

Сразу несколько интернет-магазинов из Великобритании уже предлагают клиентам Google Pixel 4 и Google Pixel 4 XL. Покупатели могут выбрать из 3 цветов: черный, белый и оранжевый. Некоторые эксперты уже успели заявить о том, что они купили смартфоны в этих интернет-магазинах, однако им их еще не доставили.

Google Pixel 4 с 64 ГБ встроенной памяти продается по цене 666 фунтов или 842 доллара. Другие версии устройств пока не доступны покупателям. Также стоит отметить, что известный интернет-магазин Bestbuy недавно начал принимать предзаказы на эти гаджеты.

Презентация Google Pixel 4 и Google Pixel 4 XL запланирована на 15 октября. На этом мероприятии компания Google должна представить все технические характеристики устройства, хотя некоторые из них известны уже сейчас. Смартфон получит тройную основную камеру, некоторые тестеры назвали ее самой лучшей среди всех флагманских решений. Также сообщалось, что самый дешевый Google Pixel 4 должен стоить 789 долларов. За эти деньги покупатель получит версию с 64 ГБ. За вариант с 128 ГБ встроенной памяти должны просить 901 долларов.
Автор: Костычев Богдан
12-10-2019, 16:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Белый Руслан Викторович, Манский Виталий Всеволодович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости