Звезда «Дома-2» Дана Николенко поругалась с педиатром на приеме сына

Дана Николенко выразила свое несогласие на приеме у врача. Девушка была очень возмущена мнением медика о том, что в рацион Макара необходимо ввести мясо. Молодая мама отмечает, что и сама хорошо знает, чем кормить собственного ребенка.

От визита к педиатру, который наблюдает маленького Макара, Дана не может отойти до сих пор. Ее просто возмутила реакция врача на тот факт, что малышу пока не ввели в рацион питания мясо. Девушка отмечает, что они только полтора месяца назад ввели прикорм. У Даны сформировалось свое мнение на сложившуюся ситуацию. Так, после дискуссии медик дал совет Дане самой следить за ребенком и не приводить его на осмотр.

В итоге Николенко решила спросить совет у своих подписчиц. Большинство ее поддержали и сказали, что мама и правда должна самостоятельно принимать решение, что лучше для ее ребенка. Одна из поклонниц Даны отметила, что вводила еду в рацион постепенно, начиная с 5 месяцев, и к 8 ребенок уже мог есть супы.
Автор: Викторов Семен
12-10-2019, 16:15


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 13 октября 2019 00:28
Вот правда надоели!!если не доверяете врачу ,так зачем ходить к нему?давайте сами все лечите,,консультируйте...Врач 6 лет учится,а потомм еще в ординатуре...Зато есть пациенты,,считающие,что лучше знают чем врач....
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости