Вера Брежнева представила в Москве именную коллекцию обуви

Вера Брежнева представила в Москве именную капсульную коллекцию обуви. Разработать дизайн туфель и босоножек, которыми звезда очень гордится, ей помог основатель известного бренда Aquazzura Эдгардо Озорио.

Бывшая участница группы «ВИА Гра» Вера Брежнева не только развивает карьеру сольной исполнительницы, но также и активно продолжает пробовать свои таланты в других областях искусства. Артистка уже пробовала себя в амплуа модели, телеведущей и актрисы, а теперь решила рискнуть и согласиться на коллаборацию с именитым обувным брендом Aquazzura. Знаменитость рассказала подписчикам своей страницы в Instagram, что еще прошлым летом основатель компании Эдгардо Озорио предложил ей создать совместную капсульную коллекцию, и она с удовольствием согласилась.

С того момента и началась работа над созданием обувных шедевров, сначала в телефонном режиме, а потом уже и в мастерской маэстро в Милане, куда певица часто прилетала. По словам Брежневой, на протяжении всего процесса она чувствовала серьезную ответственность, так как перед ней компания Aquazzura сотрудничала с Клаудией Шиффер, и артистке хотелось быть ничуть не хуже немецкой супермодели. В итоге же, когда работа была окончена, супруга Константина Меладзе осталась очень довольна результатом.

Коллекцию обуви, которую Брежнева и Озорио назвали «Very Vera», они уже успели не только отснять и продемонстрировать на рекламных интернет-площадках, а также в своих Instagram-аккаунтах, но и представить в фирменном бутике Aquazzura в Москве. Кроме того, именной дизайнерский продукт звезды, которым она очень гордится, уже доступен для продажи по всему миру благодаря онлайн-магазину бренда.
Автор: Криворотько Наталья
12-10-2019, 16:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости