Актриса сериала «Великолепный век» Озге Гюрель готовится выйти замуж

Известная актриса сериала «Великолепный век» Озге Гюрель рассказала публике о своих планах насчет замужества. Об этом сообщило информационное издательство Gecce.

Турецкая актриса не привыкла афишировать свою личную жизнь и давать интервью журналистам. Однако недавно Озге Гюрель дала понять, что в скором времени может выйти замуж. «Наши родители давно знакомы и мечтают о внуках. Предложение руки и сердца я уже давно получила и приняла для себя решение. А какое, об этом вы узнаете чуть позже», - поделилась девушка в интервью. Также актриса рассказала о любимой сыгранной в фильмах роли. По ее словам, фильм «Моя мать», стал любимым не только для телезрителей, но и для самих турецких звезд.

Стоит обратить внимание, что Озге Гюрель на данный момент востребованная турецкая актриса и певица. Долгое время молодая девушка не могла покорить турецкий кинематограф. Но славу ей принесло участие в съемках в картине «Великолепный век». Российской публике она наиболее известна по ролям в фильмах «Вишневый сезон» и по роли Назлы в экранизации «Полнолуние».
Автор: Бердникова Диана
12-10-2019, 23:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости