Звезду Дома-2» Марго Овсянникову избили на корпоративе

Марго Овсянникова выступила на корпоративе, который организовал один из брендов. В Сети появилось видео, где видно, как девушку побили.

Марго исполнила свои композиции на высшем уровне, но после своего выступления не стала покидать сцену. Девушка в своем откровенном мини-наряде начала танцевать на сцене под песню своего коллеги Jerry. Ее танцы не понравились одной из посетительниц, которая, возможно, стала ревновать девушку. Она набросилась на Марго, а когда та упала, то стала бить по ней ногами. Как результат, Овсянникова получила травмы и ее увезли в больницу.

Продюсер звезды Диана Бичарова отметила, что не собирается оставлять произошедшее безнаказанным. Она отметила, что есть намерение не просто написать заявление, а довести дело до судебного разбирательства.

Стоит отметить, что это не первый случай, когда Овсянникова страдает от того, что на нее поднимают руку. Ранее ее уже избивал ухажер за якобы не приличное поведение. После того случая девушка порвала отношения с мужчиной и решила сосредоточиться на карьере, записала песни и сняла клип. К слову, во время съемок она также умудрилась пораниться.
Автор: Викторов Семен
12-10-2019, 15:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости