Во Франции участницу конкурса красоты отстранили из-за лишнего веса

Победительница конкурса красоты региона Овернь во Франции пожаловалась на отстранение от участия в связи с наличием у нее лишнего веса. Амандин Билу убеждена, что дело в ее 48 размере одежды, а не в пирсинге, как гласит официальная версия.

Недавно в Сети стало известно об отстранении 24-летней Амандин Билу от участия в конкурсе “Мисс Франция” из-за пирсинга. Однако модель уверена, что настоящей причиной стало наличие у нее лишнего веса и 48 размер одежды. Как передает журнал Au Feminin, недавно Билу была признана самой красивой в регионе Овернь, но 28 сентября ей пришло официальное извещение, в котором говорилось, что она не может участвовать в более масштабном конкурсе. Модель публично возмутилась, отметив, что подходит по всем параметрам, включая рост, отсутствие детей, судимостей, татуировок, пластических операций. Также она не была замужем, не находится в разводе и не является вдовой. При разбирательстве на радио представители конкурса стали отрицать, что Амандин Билу не подходит по весу, отметив, что на первых этапах ее вес был даже на 8 кг больше.

Критику из-за лишнего веса также пережила обладательница титула “Мисс Франция 2018” Ваймалама Шамес. Модель ответила хейтерам, что набрала несколько килограммов после победы, поскольку ее часто приглашают на званые вечера.
Автор: Паулина Арова
12-10-2019, 14:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости