Елена Малышева призвала российских жителей отказаться от использования туалетной бумаги

Известная телеведущая Елена Малышева призвала отказаться от туалетной бумаги. Знаменитость убеждает российских жителей не использовать ее, так как это может привести к проблемам со здоровьем.

Всеми своими предостережениями Елена Малышева поделилась во время телепередачи «Жить здорово». Привычная для всех туалетная бумага, по словам врачей, может вызвать заболевание геморроем или анальные трещины. Телеведущая обращает внимание, что будущее за японскими туалетами с автоподмывом заднего прохода. Туалетная бумага не только не очищает интимную зону должным образом, но и оставляет на нежной коже царапины, в которые со временем может попасть инфекция. Симптомы могут вызвать неприятные ощущения, а также не исключать возможность заболеть геморроем. Медики настаивают, что при виде кровавых следов на бумаге следует срочно обратиться в медицинский центр.

«Медицина требует, чтобы эта зона подмывалась», - добавляет Елена Малышева. Подмывание способно удалить кал с интимной зоны более безопасно. Но, несмотря на это, процедура может получать негативные отклики разными культурами.
Автор: Бердникова Диана
12-10-2019, 14:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Издание «Бумага», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости