Шнуров поделился планами на будущее в канун прощального концерта "Ленинграда"

В канун прощального концерта «Ленинграда» высказался по поводу своих планов на будущее. По словам создателя рок-группы Сергея Шнурова, он «останется в искусстве».

Подходит к концу стадионный тур популярной отечественной рок-группы «Ленинград», который также является и чередой прощальных выступлений. Сегодня на питерском стадионе «Газпром Арена» состоится финальный концерт панк-рок «группировки», созданной еще в 1997 году. Ожидается, что мероприятие будет эффектным и масштабным – билеты купили около 55 тысяч фанатов.

О том, что музыканты, входящие в состав «Ленинграда» достигли в рамках проекта своего максимума, и им больше некуда расти, Сергей Шнуров заявил еще в марте текущего года. Тогда же именно эту причину фронтмен группы и озвучил как официальную версию, объясняющую прекращение существования рок-бэнда.

Сейчас же, в канун прощального концерта «Ленинграда», его создатель ответил на вопрос, который долгое время волновал его многочисленных фанатов: чем музыкант займется после того, как распустит группу. Сергей Шнуров успокоил поклонников тем, что не собирается идти по стопам тех артистов, которые после завершения карьеры на сцене пошли в политику. По словам певца, его пугает ответственность за жизни миллионов, поэтому в депутаты баллотироваться не будет, а вместо этого продолжит делать то, что у него хорошо получается – писать стихи и сочинять музыку. Шнуров уверен, что «останется в искусстве», но пока не уточнил, планирует ли создание сольного проекта, или же соберет новую, еще более оригинальную группу.
Автор: Криворотько Наталья
12-10-2019, 14:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости