Родители помогают Сергею Безрукову в воспитании детей

Российский актер Сергей Безруков рассказал о неоценимой помощи со стороны своих родителей в воспитании детей. В своем Instagram-аккаунте артист отметил, что на время работы отправляет своих наследников к бабушке.

Как известно, в браке с Анной Матисон у актера Сергея Безрукова родились дочь и сын. Трехлетняя Мария Безрукова на данный момент отдыхает в Санкт-Петербурге у бабушки. Артист отметил, что его супруга участвует в опере “Пеллеас и Мелизанда” в Мариинском театре. На данный момент эта работа является единственной законченной у французского композитора Клода Дебюсси в пяти действиях. В ее основе лежит одноименная пьеса Мориса Метерлинка. Сергей Безруков отметил, что тоже занят на работе — он снимается в фильме “Оптимисты”. Вскоре в Губернском театре в Москве актер будет задействован сразу в нескольких спектаклях.

В комментариях поклонники Сергея Безрукова выразили большую благодарность современным бабушкам, которые помогают в воспитании детей. На опубликованном актером кадре его дочь запечатлена на отдыхе на природе около реки.
Автор: Паулина Арова
12-10-2019, 13:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Транс, Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости