Диана Арбенина сделала сына и дочь своими помощниками

Певица Диана Арбенина позволила своим детям гастролировать с ее юбилейной программой, подрабатывая помощниками. Девятилетние двойняшки Марта и Артем Арбенины впервые отправились в рабочую поездку вместе с матерью.

С юбилейным туром “TheBest” Диана Арбенина покоряет уже среднюю полосу России. Гастроли артистки совпали со школьными каникулами ее детей, которые отправились на работу вместе с певицей. Двойняшки Марта и Артем Арбенины впервые отправились со звездной матерью в тур, где им было позволено полноценно помогать группе. В частности, сын звезды осваивает профессию продавца мерчандайзинга, помогая бабушке. Как известно, мать Дианы Арбениной заведует фирменной продукцией “Ночных снайперов”. При этом Марта Арбенина снимает ролики для аккаунта группы в Instagram.

По словам Дианы Арбениной, ее дети не боятся выполнять сложную работу, а сама певица старается привить им ответственность. Артистка отметила, что раньше она не ограничивала наследников в посещении концертов группы “Ночные Снайперы”, но закулисная работа оказалась для них в новинку.
Автор: Паулина Арова
12-10-2019, 12:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости