Toyota впервые показала изображение подзаряжаемого гибридного Toyota RAV4

Toyota впервые показала изображение своей новой разработки, которая дебютирует на выставке в Лос-Анджелесе в 2021 году. Тизер подзаряжаемого гибридного RAV4 был опубликован на официальном сайте изготовителя.

Японская компания Toyota начала рекламную компанию своего нового продукта - RAV4 Plug-in Hybrid, выход которого будет официально анонсирован 20 ноября. Первым шагом, подогревающим интерес автолюбителей к осовремененной модели известной линейки, стал выпуск тизера, на котором можно рассмотреть «внешность» эффектного внедорожника. Производитель дал на своем официальном сайте лишь минимальное описание «самой мощной версии» гибрида, поэтому пока рано говорить о характеристиках транспортного средства, однако у фанатов бренда уже появились некоторые предположения.

Поклонники гибридов Toyota ожидают от нового RAV4, который дебютирует на выставке в Лос-Анджелесе в 2021 году, наличия нескольких электромоторов в паре с бензиновым двигателем, а также значительную дальность пробега на одном заряде. Что касается экстерьера авто, он будет еще более футуристическим, а одним из предоставленных цветовых решений транспортного средства станет яркий и запоминающийся оттенок под названием «Supersonic Red».
Автор: Криворотько Наталья
12-10-2019, 12:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости