Бейонсе едва не упала на сцене, запутавшись в супердлинной косе

Певица Бейонсе на последнем концерте выбрала рискованную прическу, из-за которой чуть не рухнула на сцене. Артистка спела в рамках концерта, организованного студией Tyler Perry Studios, а фотографии с мероприятия появились в ее Instagram-аккаунте.

Певица Бейонсе появилась на мероприятии вместе с супругом, рэпером Джей Зи, который сопровождал знаменитую жену, облаченную в лимонное платье, украшенное кристаллами. Избранник артистки, в свою очередь, выбрал смокинг. Бейонсе выделилась длинной косой, которая доходила до пяток. Поклонники в социальных сетях оказались поражены образом кумира, однако этот выбор стал для звезды рискованным. Она запуталась в собственной косе во время выступления и едва не упала прямо на сцене перед сотнями зрителей.

В Instagram публика восхитилась привлекательностью певицы, отметив в комментариях ее внушительные формы.
Автор: Паулина Арова
12-10-2019, 11:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости