Звезда «Мстителей» Элизабет Олсен могла сыграть Дейенерис в «Игре престолов»

Известная голливудская актриса и звезда «Мстителей» Элизабет Олсен рассказала о своем самом ужасном кастинге. Артистка могла сыграть Дейенерис Таргариен в знаменитом сериале «Игра престолов», однако она провалила прослушивание.

В одном из интервью у Элизабет Олсен спросили, какой свой кастинг она считает самым провальным. Актриса долго не могла вспомнить, так как призналась, что очень любит прослушивания и по-настоящему наслаждается этим процессом. В итоге ее озарило – худшим в ее карьере был кастинг на роль Дейенерис Таргариен в «Игре престолов».

Элизабет Олсен была плоха готова, а когда узнала, что ей необходимо будет произнести большой монолог – сразу упала духом. Актрисе нужно было сыграть сценку, в которой Дейенерис Таргариен входит в огонь, а затем выходит из него вместе с драконами, после чего произносит долгую речь. Эти события происходили в самом конце 1 сезона сериала. Артистка никак не могла запомнить этот текст, поэтому читала прямо с листка. Несмотря на все это, ее игра была ужасной, и она сама это понимает.

В итоге Элизабет Олсен попыталась забыть этот кастинг и старается его никогда не вспоминать. По итогу знаменитость довольна тем, как все случилось. Роль в сериале получила Эмилия Кларк, отлично подходящая для нее, а сама знаменитость смогла стать частью киновселенной Marvel и сыграть там роль Алой ведьмы.
Автор: Костычев Богдан
12-10-2019, 10:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости