Юлия Высоцкая считает свою свадьбу с Андреем Кончаловским лучшей на свете

Актриса Юлия Высоцкая заявила, что у нее была лучшая свадьба на свете. Артистка вспомнила главный день своей жизни в недавнем интервью.

Юлия Высоцкая замужем за Андреем Кончаловским с 1998 года, и в этом браке у пары родились два ребенка. Как передает “КП”, артистка не знала, что она едет расписываться со своим возлюбленным. Дело в том, что предложение прозвучало в самолете, когда они летели из Майами на Ямайку, и тогда Высоцкая посмеялась, но все же ответила согласием. Однако артистка не считала намерения режиссера серьезными, но сразу по возвращении в Москву он повел ее в ЗАГС. Кончаловский разбудил свою будущую жену и сказал собираться, а она выбрала свитер и джинсы, не подозревая, что едет на роспись.

Свидетелем на свадьбе Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского стал друг семьи Юрий Гришин, а также на церемонии присутствовал Сергей Михалков. Праздничная трапеза состоялась дома у Кончаловского, где все ели суп харчо на кухне.
Автор: Паулина Арова
12-10-2019, 10:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости