Дочь Анастасии Заворотнюк Анна не хочет "хайповаться" на здоровье матери

Дочь Анастасии Заворотнюк объяснила, почему отказывается рассказывать о происходящем в семье на телевидении. Анна назвает свою позицию некомментирования состояния здоровья мамы отсутствием необходимости хайпа.

Дочь Анастасии Заворотнюк от второго брака с бизнесменом Дмитрием Стрюковым Анна поблагодарила друзей и коллег своей матери, которые создали аккаунт «против лжи в СМИ». По словам наследницы звезды театра и кино, этот шаг помог сплотить большое количество людей, готовых противостоять повальной лжи, публикуемой в желтой прессе, и сделать лица «героев», пытающихся нарушить частные владения и неприкосновенность личной жизни ее семьи, известными широкой публике. 23-летней Анне понравилась подобная инициатива, и она решила ее продолжать даже после того, как новосозданный аккаунт заблокировала администрация Instagram.

Наследница Анастасии Заворотнюк сообщила, что теперь скриншоты статей недобросовестных изданий и фото слишком настойчивых журналистов будут публиковаться на официальной странице ее матери в Instagram, и сразу же приступила к исполнению намеченного. Первый же пост Анны всего за пол дня собрал 28 тысяч лайков и полторы сотни комментариев, некоторые из которых старшая дочь звезды сериала «Моя прекрасная няня» не оставила без внимания. Так владелица модного московского бутика объяснила свою позицию «замалчивания» состояния здоровья своей матери. По словам Анны Заворотнюк, ее семья не нуждается в хайпе, и «в первую очередь, хочет спокойной и счастливой жизни».
Автор: Криворотько Наталья
12-10-2019, 09:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости