Владимир Зеленский однажды оскорбил Машу Распутину во время съемок шоу, но после извинился

Известная певица Маша Распутина рассказала о том, какие у нее отношения с президентом Украины. Артистка вспомнила о скандале, случившемся на съемках шоу «95 квартал», и последующих извинениях Владимира Зеленского.

История произошла в 2010 году. Тогда Машу Распутину пригласили поучаствовать в одной из программ «95 квартала». Артистка не знала, чем конкретно занимаются украинские комики, поэтому опасалась провокаций. Незадолго до выхода на сцену она встретилась с Владимиром Зеленским и поинтересовалась у него этим вопросом. Тогда еще юморист заверил певицу, что проблем не возникнет.

Выйдя на сцену Маша Распутина поняла, что провокаций не избежать. Вышедший вместе с ней актер вынес с собой два кулька с большими бутылками и предложил сделать из них «бюстгальтер» для знаменитости. Певица не потерпела подобного отношения к себе. Она устроила скандал прямо на сцене, во время которого успела поругаться даже со зрителями. В итоге сам Филипп Киркоров позвонил ей и сказал, что она вызвала большой резонанс.

Примерно год спустя Маша Распутина и ее муж решили поужинать в одном из московских ресторанов. Там они встретились с Владимиром Зеленским. Будущий президент Украины увидел артистку и подошел к ней для того, чтобы извиниться. Певица оценила этот жест и отметила, что подобное умение пригодиться ему как руководителю государства, сообщает издание Sobesednik.ru.
Автор: Костычев Богдан
12-10-2019, 09:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости