Людмила Артемьева назвала себя «сериальной звездой»

Известная российская актриса Людмила Артемьева прокомментировала свою популярность. Успех ей принесли именно сериалы, поэтому она назвала себя «сериальной звездой» и отметила, что не видит в этом ничего плохого, ведь ей нравится ее работа.

Судьба сериала «Сваты», в котором снимается Людмила Артемьева, в последнее время вызывает много опасений. Сначала сообщалось о приостановках съемок нового сезона, а позже стало известно, что Николай Добрынин покинул проект. На фоне подобных слухов поклонники сериала стали сильно волноваться. Успокоить их смогла Людмила Артемьева, сыгравшая в «Сватах» одну из главных ролей. Актриса заявила, что чувствует себя комфортно.

Людмила Артемьева отдает себе отчет, что популярной ее сделали именно сериалы, в частности «Сваты», и она не видит в этом ничего плохого. Артистка считает, что каждый человек должен быть на своем месте, а свое знаменитость уже давно нашла. При этом она заявила, что не привыкла ходить по каннским дорожкам, хотя имеет для этого необходимые платья и умения.

Таким косвенным образом Людмила Артемьева успокоила поклонников «Сватов», ведь многие из них начали волноваться, что еще кто-то из главных героев решит покинуть проект. Подписчики знаменитости пожелали ей удачи и высказали надежду, что съемки нового сезона закончатся как можно быстрее.
Автор: Костычев Богдан
12-10-2019, 08:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Ухов Сергей Анатольевич, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости