Владимир Басов до последнего не верил, что может внезапно умереть

Актер Владимир Басов скончался внезапно от второго инсульта, когда совершенно этого не ожидал. Его сын рассказал о последних годах жизни артиста.

Впервые Владимир Басов был госпитализирован с инсультом в 1983 году, но даже после лечения он смог восстановиться лишь частично. Несмотря на проблемы со здоровьем, артист продолжил работу над кинофильмом “Семь криков в океане”. Его сын отмечает, что в это время Басов был частым пациентом больниц и санаториев. В то время актер не думал о смерти, но произошло это внезапно в 1987 году. Артист ушел в ванную утром побриться и там его настиг второй инсульт. Как передает “Экспресс-газета”, все три жены Владимира Басова боролись с его алкогольной зависимостью.

Сын отмечает, что его отец любил красиво одеваться, но его вкус был специфический. Также Басов окружал себя красивыми женщинами и часто покупал дорогие вещи.
Автор: Паулина Арова
12-10-2019, 07:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости