Дочь Ольги Рапунцель донашивает вещи ребенка ведущей "Дома-2" Ксении Бородиной

Дочь Ольги Рапунцель донашивает вещи ребенка ведущей "Дома-2" Ксении Бородиной

Известно, что ради своего ребенка Оля готова на многое. Девушка рассказывает, что никогда не экономит ни на нарядах для маленькой Василисы, ни на детских игрушках. Ольга Рапунцель подчеркивала, что для того, чтобы обеспечить всем собственного ребенка, приходится тратить много денег.

Однако на самом деле выяснилось, что Ольга берет систематически подачки со стороны ведущей проекта "Дом-2" Ксении Бородиной. Так, платье красного цвета, которое Василиса надела на свой очередной праздник, пользователям соцсетей очень сильно напомнило наряд Теоны Омаровой. Стоит подчеркнуть, что это уже далеко не первый раз, когда Василиса была замечена в вещах, которые ранее носила дочь Бородиной.

Теперь хейтеры не стесняются и всячески издеваются над Ольгой Рапунцель. Хотя у нее уже появились и защитники, которые подчеркнули, что малыши растут чрезмерно быстро, и в том, чтобы носить одежду за кем-то, нет ничего зазорного.
Автор: Викторов Семен
11-10-2019, 20:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости