Дженнифер Энистон вернулась к сериалам из-за супергеройских фильмов Marvel

Дженнифер Энистон решила вновь вернуться к работе в сериалах только из-за проектов авторства студии Marvel. В интервью для издания Variety знаменитость откровенно призналась, что не нашла себе места в супергеройских блокбастерах.

По словам Энистон, популярные супергеройские проекты от Marvel обычно “громкие, но слабые”. Также звезда негативно относится к этим кинолентам из-за того, что для нее не находится в них ролей. Знаменитость отметила, что зачастую на экраны выходят подобные блокбастеры, а также перенасыщенные зеленым экраном фильмы и работы, которые она была бы против просто посмотреть. В связи с этим знаменитости пришлось вернуться к работе в сериалах. В частности, вскоре она появится в многосерийной ленте “Утреннее шоу” от Apple.

Дженнифер Энистон не скрывает, что ее мечтой стало наблюдать возрождение киноиндустрии. О старте указанного этапа может говорить появление таких проектов, как “Язык нежности”, “Небеса подождут” и других.
Автор: Паулина Арова
11-10-2019, 19:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Супер Роман Владимирович, Школа свободной общественной мысли «Возрождение», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Автономная некоммерческая организация «Центр социального проектирования «Возрождение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости