Ведущие шоу "Бородина против Бузовой" обрекают звезду "Дома-2" Иосифа Оганесяна на домашнюю работу

Практически весь эфир последней программы "Бородина против Бузовой" Влад Кадони говорил об Иосифе Оганесяне и его неприспособленности к жизни. Однако его супруга Александра Черно защищала своего любимого мужа, хотя тема и была поднята, потому что Черно бесконечно упрекает Оганесяна в бездействии.

Ведущие об Иосифе и начали говорить только потому, что Саша изо дня в день лишь пилит своего избранника и называет его ленивым.

Стоит отметить, что и Саша не сильно отличается чистоплотностью. Ее неоднократно ругали ведущие шоу за то, что она развела в комнате настоящий бардак. Порядок в ее комнате появился с того момента, как там поселился Оганесян и начал постоянно то стирать, то убирать. В итоге Иосифу не дают платформу для самореализации и словно пытаются окончательно записать в то число людей, которые способны справиться исключительно с работой по дому.
Автор: Викторов Семен
11-10-2019, 19:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости