Суд определил наследников имущества Юлии Началовой

В результате судебного заседания были определены наследники имущества певицы Юлии Началовой. Согласно официальному решению, в исковых требованиях к бывшему мужу звезды было отказано.

Никулинский районный суд прекратил делопроизводство по гражданскому делу Юлии Началовой и хоккеиста Александра Фролова. Спортсмен также отозвал свой иск к певице и организации “Весенние инвестиции”. Ранее данный процесс был приостановлен из-за смерти артистки, чье наследство перешло родителям и дочери, долей которой до совершеннолетия распоряжается отец. На недавнем судебном заседании “Весенние инвестиции” отозвали свой иск, поскольку якобы пожалели осиротевшую Веру Алдонину.

Как передает “МК”, в тот же день прошло заседание по иску Фролова, который отозвал его и признал договор между бывшей избранницей и “Весенними инвестициями” незаконным. В итоге судья заявила, что никто из сторон больше не вправе обращаться в суд по этому вопросу.
Автор: Паулина Арова
11-10-2019, 19:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости