Звезда "Дом-2" Милена Безбородова сделала новое заявление о своей беременности

Милена Безбородова съязвила и рассказала, что ждет ребенка от ведущего телевизионного проекта "Дом-2" Влада Кадони. Девушка даже обозначила срок.

Около недели назад в социальных сетях начали активно говорить о том, что Милена находится в интересном положении. Так, в одном из размещенных в Сети видео девушка очень нежно гладила себя по животу и подтверждала, что она беременна.

Безбородова подтвердила, что находится в интересном положении, и что ее срок - около трех недель. По ее словам, Влад Кадони не дает ей высказаться, так как не хочет, чтобы она чрезмерно переживала.

Большинство ее подписчиков сразу подчеркнули, что Милена так интересно шутит. Все дело в том, что девушка совсем недавно сделала себе операцию по пластике груди, а в таких случаях врачи не разрешают планировать беременность настолько быстро.
Автор: Викторов Семен
11-10-2019, 19:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Лада, Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости