Беременная Энн Хэтэуэй появилась на публике в подчеркивающем живот наряде

Американская актриса Энн Хэтэуэй была замечена на премьере многосерийного фильма “Современная любовь”. Звезда выгодно подчеркнула заметно округлившийся живот белым брючным костюмом.

Энн Хэтэуэй находится на поздних сроках беременности, но это не помешало ей стать гостьей премьеры нового проекта, что произошло в Нью-Йорке. Артистка выбрала брючный костюм белого цвета, который открывает вид на плечи, а образ дополнили золотые босоножки на одном ремешке. Знаменитость подобрала золотые украшения, а также нанесла минимальный макияж. Как известно, летом этого года артистка объявила о второй беременности. Первый ребенок актрисы от дизайнера ювелирных украшений Адамом Шульманом родился в марте 2016 года.

Как передают голливудские таблоиды, на вечеринке после премьеры сериала Хэтэуэй пошутила, что она прогуливается медленно, поскольку у нее нет выбора во время беременности. Также звезда призналась, что чувствует себя хорошо.
Автор: Паулина Арова
11-10-2019, 18:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Шульман Екатерина Михайловна, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости