Надежда Мейхер-Грановская удивила поклонников идеальной растяжкой

Экс-солистка женской поп-группы «ВИА Гра» Надежда Мейхер-Грановская удивила поклонников идеальной растяжкой. На своей странице в Instagram певица разместила видео с тренировки в студии школы классического балета, на котором демонстрирует шпагат.

37-летняя певица и телеведущая под руководством преподавателя школы классического балета Натальи Донец на видеоролике сначала удивляет поклонников идеальной растяжкой на станке, касаясь ладонью стопы, а после демонстрирует шпагат. Экс-солистка поп-группы «ВИА Гра» в прошлом занималась танцами и даже работала некоторое время хореографом. Под опубликованным видео Надежда Мейхер-Грановская добавила: «Могу смело доверить этому педагогу как себя так и своих детей».

Подписчики певицы выразили свое восхищение её физической формой: «Надежда, у вас великолепная растяжка», «Великолепная форма, вы наверно часто тренируетесь?!», «Очень красиво и профессионально!», ― комментируют фолловеры. Некоторые из поклонников сравнили Надежду Мейхер-Грановскую с российской балериной Анастасией Волочковой.
Автор: Сеник Анна
11-10-2019, 18:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости