Филипп Киркоров не захотел отвечать на вопрос о третьем ребенке

Певец Филипп Киркоров рассказал о своих детях, но вопрос о третьем ребенке решил оставить открытым. Артист недавно впервые получил награду национальной премии “Радиомания”.

Филипп Киркоров сравнил микрофон премии “Радиомания” с наградой “Евровидения”, отметив, что точно поставит его на видное место. Артист поговорил о своих детях, отметив, что его первенцу идет восьмой год, и он все свободное время посвящает футболу. На данный момент Мартин Киркоров совмещает занятия в академиях Барселоны и ЦСКА, занимаясь 6 дней в неделю. Певец гордиться своим сыном, отмечая, что делает все, чтобы оградить его от шоу-бизнеса.

При этом артист не ответил на вопрос о вероятности рождения третьего ребенка. Ранее Сергей Лазарев удивил публику известием о том, что у него есть годовалая дочь. Как передает “Дни.ру”, Киркоров считает, что его коллега имеет право на личную жизнь.
Автор: Паулина Арова
11-10-2019, 18:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Лазарева Татьяна Юрьевна, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости