Звезда сериала «СашаТаня» Валентина Рубцова опубликовала фото без макияжа

Звезда сериалов «СашаТаня» и «Универ» Валентина Рубцова порадовала подписчиков в Instagram естественным фото. Знаменитость опубликовала снимок без макияжа и фильтров, чем вызвала бурную реакцию среди поклонников.

Валентина Рубцова никогда не любила пышные и вызывающие наряды, однако всегда старалась выглядеть привлекательно. Именно поэтому звезду сериала «СашаТаня» редко можно увидеть без макияжа и прически, однако изредка она радует своих поклонников подобными фото. В этот раз актриса опубликовала естественный снимок не только без косметики, но и без фильтров. Знаменитость отметила, что все, к чему она прибегала в этой ситуации, – чистая голова и отличное настроение. В последнем ей помогала солнечная погода в тот день, когда она решила сделать селфи.

Поклонники Валентины Рубцовой похвалили ее за откровенность и честность. Они отметили, что звезда сериала «СашаТаня» выглядит отлично, и сложно сказать, что ей уже 42 года. Подписчики актрисы отмечают, что последние годы она практически не меняется. Некоторые из них обратили внимание на тот факт, что в современном мире крайне редко можно встретить знаменитость, готовую опубликовать естественное фото без макияжа и фильтров в своих социальных сетях. Поклонники пожелали артистке здоровья и удачного дня.
Автор: Костычев Богдан
12-10-2019, 07:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости