Максим Галкин с сыном Гарри придумали "писательную машинку"

Отечественный телеведущий Максим Галкин придумал “писательную машинку” вместе со своим сыном Гарри Галкиным. Новое видео артист разместил на своей странице в Instagram.

В новом посте Максим Галкин заявил, что изобретенная Гарри Галкиным “писательная машинка” уже зарегистрирована, а также пожелал поклонникам хорошего настроения. На видеоролике запечатлено, как ручка, обмотанная скотчем, пишет самостоятельно. Гарри Галкин задорно смеялся от такого фокуса, а поклонники предположили, что управлению способствовал магнит или часть радиоуправляемой машинки.

В комментариях многие назвали смех сына телеведущего заразительным и звонким, а певица Анита Цой сравнила его с Джельсомино. Максим Галкин часто показывает забавные ролики с участием своих детей в Instagram, за что его благодарит публика.
Автор: Паулина Арова
11-10-2019, 17:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Галкин Максим Александрович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости