Вера Брежнева прокомментировала ситуацию вокруг "измен" Константина Меладзе

Певица Вера Брежнева прокомментировала слухи по поводу измен Константина Меладзе. Артистке приятно, что публика настолько переживает за ее семью.

Недавно в Сети появились слухи о том, что продюсер Константин Меладзе променял свою знаменитую жену на подопечную Эрику Герцег из “ВИА Гры”. На премии “Радиомания-2019” Вера Брежнева впервые прокомментировала эту информацию, отметив, что старается не обращать внимания на хейтеров. Артистка отметила, что это известие могло выбить ее из колеи, только если бы оказалось правдой. В любом случае она благодарна поклонникам за такой интерес к ее персоне. Также звезда объяснила, что удалила совместные снимки с Меладзе в связи с определенным настроением, поскольку публикует в Instagram все, что пожелает.

Вера Брежнева поблагодарила своих фанатов за то, что следят за ней в социальных сетях. Также знаменитость отметила, что иногда удаляет и другие фотографии, но этого никто не замечает, как передает "Собеседник.ru".
Автор: Паулина Арова
11-10-2019, 15:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости