Meizu готовит к анонсу игровой смартфон Meizu 16T

Компания Meizu продолжает готовится к анонсу своего смартфона Meizu 16T. Игровое устройство будет представлено уже совсем скоро, поэтому бренд продолжает подогревать интерес пользователей к своей новинке, в этот раз им предлагают угадать, что означает буква T в названии.

Meizu представила несколько своих вариантов ответа на данный вопрос: Turbo, Tank, Thin, Talent, Terrific («Турбо», «Танк», «Тонкий», «Талант», «Потрясающий»). Все это говорит о том, что анонс игрового смартфона Meizu 16T должен состояться уже в ближайшее время. На это намекает и тот факт, что устройство уже оказалось в базе данных AnTuTu.

Согласно ей, Meizu 16T получит топовый 8-ядерный процессор Snapdragon 855, 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ внутренней памяти. Размер экрана пока неизвестен, но он должен иметь разрешение 2232x1080 пикселей. Устройство будет работать на специальной фирменной оболочке операционной системы Android 9.0 Pie. Также новинка должна получить хорошую основную камеру, отлично справляющуюся со снимком ночью. Недавно в Сети публиковали фотографию, сделанную на данное устройство. Несмотря на это, технические характеристики камеры пока не известны.

Эксперты ожидают анонс игрового Meizu 16T до конца октября. Ценник нового устройства должен быть относительно небольшим, если учитывать оснащение и специализацию смартфона. Ожидается, что покупателям будут его предлагать по цене в 350 долларов.
Автор: Костычев Богдан
11-10-2019, 14:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости