Танцевать звезде «Дома-2» Иосифу Оганесяну в шоу помешала болезнь Анны Царевой

Участника телевизионного проекта «Дом-2» Иосифа Оганесяна считают неудачником. Не сбылась и его мечта станцевать с Анной Царевой, так как девушка стремительно ушла с проекта.

Стало известно, что во время пребывания на проекте «Дом-2» Анна Царева заработала воспаление легких. Девушка с тяжелым диагнозом попала в больницу. О том, что Аня уже на протяжении нескольких дней болеет, говорила и Саша Черно, но, несмотря на свою простуду, вечером в эфире программы девушка, пренебрегая своим состоянием, принимала участие в обсуждении на лобном месте.

Большинство зрителей уже подчеркивают, что пора Иосифу перестать позориться и бросить свою идею прославиться как хореограф. Тем более, что Оганесян уже выкладывал в сети видео, где он танцует, которое не впечатлило участников.

Стоит подчеркнуть, что и супруга Иосифа Саша постоянно выражает свой протест против танцев мужа. Она неоднократно говорила, что в плане заработка и популярности может в разы преуспеть Оганесяна.
Автор: Викторов Семен
11-10-2019, 14:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости