Пользователи Сети обсуждают, как звезда «Дома-2» Саша Черно сломала ногу Любе Дробковой

Пользователи Сети узнали, что у Любы Дробковой появилась сильная травма ноги. К слову, этого повреждения могло не быть, если бы не Александра Черно.

Пользователи социальных сетей говорят о глупости, которую сделала Александра Черно. Практически все в недоумении, как Александра вообще смогла додуматься до такого и совершить столь необдуманный поступок.

Все произошло, когда Люба хотела прыгнуть с балкона, а Александра Черно якобы захотела помочь ей. Подобное поклонники не смогли назвать нормальной ситуацией. Они отметили, что другим девушкам всегда помогали их парни, однако у Дробковой молодого человека нет. Помогла ей не совсем удачно спрыгнуть Алексадра Черно.

Люба только заговорила о своем решении прыгнуть с балкона, как Саша Черно ее сразу подтолкнула. Пользователи Сети уверены, что участница проекта получила травму из-за Черно.
Автор: Викторов Семен
11-10-2019, 12:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Парни Плюс/Парни+, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Заговора Максим Александрович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости