Никита Джигурда запретил Марине Анисиной делать ЭКО после новости о болезни Анастасии Заворотнюк

Шоумен Никита Джигурда запретил Марине Анисиной делать ЭКО из-за ситуации с актрисой Анастасией Заворотнюк. В новом интервью артист отметил, что его жизнь станет невозможной, если он потеряет свою возлюбленную.

В беседе с 5TV Никита Джигурда отметил, что не намерен рисковать здоровьем своей жены после случившегося с Анастасией Заворотнюк и Жанной Фриске. Артист признался, что Марина Анисина просит пожалеть ее, поэтому об ЭКО не может быть и речи в ее семье. Дело в том, что недавно шоумен заявил о желании завести третьего ребенка. Марина Анисина лишилась плода на ранних сроках из-за изнуряющих судебных процедур, после чего пара раздумывала над искусственным оплодотворением. Известно, что сейчас в семье воспитываются дочь Ева-Влада и сын Мик-Анжель-Крист.

Вскоре после родов Жанне Фриске поставили диагноз — рак мозга, и этот же недуг приписывают Заворотнюк, которая недавно родила ребенка. Однако родственники актрисы не комментируют слухи о смертельном заболевании звезды.
Автор: Паулина Арова
11-10-2019, 11:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости