Алеся Кафельникова провела время с экс-возлюбленным Pharaoh в Лондоне

Российская модель Алеся Кафельникова намекнула поклонникам на возобновление отношений с рэпером Pharaoh. В режиме Stories в своем Instagram-аккаунте дочь знаменитого спортсмена Евгения Кафельникова показала кадры с совместной прогулки с бывшим избранником в Лондоне.

В своем микроблоге модель показала, как провела время на Недели моды в Париже, по окончанию которой она выразила желание отправиться на выходные в Барселону, а потом в Лондон. Ранее Алеся Кафельникова откровенно рассказывала в шоу “Нежный редактор” о разрыве с рэпером, отметив, что не смогла разлюбить его. В то же время Pharaoh отметил, что написал несколько грустных треков, посвященных бывшей избраннице, признавшись, что они расстались не совсем в честных условиях. Недавно модель опубликовала в Instagram фото из Лондона, отметив в подписи, что фотографировал ее Pharaoh, однако вскоре Кафельникова удалила публикацию.

Поклонники подозревают модель в возобновлении отношений с Pharaoh, однако пара не комментирует подобные слухи.
Автор: Паулина Арова
11-10-2019, 13:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости