Кейт Миддлтон решила сменить цвет волос

Публика заметила смену имиджа Кейт Миддлтон, которая осветлила волосы. Новый образ герцогини Кембриджской вызвал одобрение звездных стилистов.

Несмотря на то, что Кейт Миддлтон публичная личность, как член королевской семьи она не может опробовать экстравагантные бьюти-образы. Герцогиня Кембриджская обязана всегда выглядеть опрятно и естественно. Однако она все же решилась на небольшие, но заметные перемены в своем внешнем виде. Избранница принца Уильяма заметно осветлилась, что заметили поклонники. Кейт Миддлтон не стала яркой блондинкой, но новый цвет волос высоко оценили звездные стилисты. Как передают британские таблоиды, известный стилист Джеймс Джонсон назвал этот цвет волос герцогини наиболее подходящим для осени, а также невероятно модным для холодного времени года. Золотые тона, по мнению специалистов, визуально делают волосы гуще, а также выгодно обрамляют лицо.

Кейт Миддлтон показала новый имидж, выйдя в свет в тонком вишневом трикотажном свитере, а также кюлотах цвета хаки.
Автор: Паулина Арова
11-10-2019, 08:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости