Айза Анахонина назвала семью экс-участников "Дом-2" Вики Романец и Антона Гусева придурками

Айза Анохина высказалась в Сети о паре Антона Гусева и Виктории Романец. Экс-супруга репера Гуфа назвала их "придурками".

Известно, что ранее Вика и Айза очень хорошо общались и даже называли друг друга заядлыми подругами. В социальных сетях они довольно часто размещали фото друг с другом. Когда две девушки успели так поругаться, что опустились до публичных оскорблений, доподлинно не известно.

Стоит отметить, что практически год назад Айза уже публиковала пост, где в буквальном смысле разнесла всех участников телевизионного проекта "Дом-2". В ее список попала и Вика, а все потому что Айзе не нравятся "понты" Романец и ее избранника. По словам Анохиной, такие люди являются умственно нищими.

И вот теперь Айза уже оскорбила пару публично. Когда ей пришлось ответить на вопрос одного из своих подписчиков, она отметила, что семья Гусевых является "настоящими придурками". От ответа не отказалась и Романец, но в итоге истории с комментариями и вовсе были удалены.
Автор: Викторов Семен
11-10-2019, 07:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Гусев Андрей Юрьевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости