Жена Сергея Семака хочет усыновить темнокожего ребенка

Супруга известного российского футболиста Сергея Семака, который на данный момент занимает пост главного тренера питерского «Зенита», хочет усыновить темнокожего ребенка. О своем желании Анна Семак рассказала в беседе с журналистами издания «Sobaka.ru».

«Во время путешествий по миру я бы хотела усыновить еще ребенка. Я точно знаю, что он будет темнокожим, поскольку мир для меня не делится на бедных, богатых или цветных. Все люди для меня – это братья», - рассказала Анна Семак. Примечательно, что сейчас в семье Сергея Семака воспитываются семеро детей, в том числе одна приемная дочь. Ранее супруга известного футболиста рассказывала, что у ее детей нет няни, однако в доме все-таки работает помощница по хозяйству из Филиппин. Кроме того, для старшего сына Анна Семак наняла гувернера-воспитателя. Эти сотрудники иногда действительно помогают ей присматривать за детьми.

Стоит напомнить, что совсем недавно Сергей Семак и его супруга повторно женились на острове Комо в Италии.
Автор: Михаил Сосновский
10-10-2019, 18:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости