Сын ведущей телеканала NBC прервал прямой эфир

Ведущая американского телеканала NBC Кортни Кьюб вела прямой эфир и рассказывала зрителям о ситуации, сложившейся у границ Турции и Сирии. Но этот выпуск новостей был прерван сыном ведущей, который неожиданно ворвался в студию.

Маленький мальчик, как сообщает издание Argumenti.ru, подбежал к маме и попытался обнять ее. Впрочем, сама журналистка сумела выйти из ситуации достойно. Она ненадолго прервала работу, просто сказав: «Простите, здесь мои дети». После этого Кортни Кьюб повернулась с улыбкой и объяснила, что на самом деле ведет прямой эфир. Во время этой паузы на экран была выведена карта местности, о ситуации в которой рассказывала телеведущая.

К слову, спустя несколько мгновений журналистка смогла вернуться к своей работе. После того, как ролик с этим эпизодом был опубликован в социальных сетях, многие пользователи высказались в поддержку Кортни Кьюб и похвалили ее за то, что она решилась взять с собой на работу ребенка.
Автор: Михаил Сосновский
10-10-2019, 18:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости