Герцогиня Кейт Миддлтон появилась в лондонском Музее естествознания в стильном образе

Кейт Миддлтон совершила неожиданный визит в лондонский Музей естествознания. Герцогиня Кембриджская предстала перед публикой в стильном образе.

Британская пресса сообщает, что Кейт Миддлтон посетила Центр биоразнообразия в лондонском Музее естествознания. На опубликованных изображениях видно, что именитая дворянка была одета в стильные штаны оливкового цвета и бордовый джемпер, который знатоки моды определили как работу брендов Jigsaw и Warehouse. При ней также была фирменная сумка темно-фиолетового оттенка от Chanel. Стоимость всего наряда Герцогини оценили более чем в 3000 фунтов стерлингов.

Её визит стал неожиданным для сотрудников учреждения, которые пообщались с Герцогиней Кембриджской о нынешнем состоянии экологии в Великобритании. Известно, что супруга Уильяма Маунтбеттена-Виндзора в детстве была частым гостем одного из трёх крупнейших музеев в стране. Теперь она уже шесть лет покровительствует его работе и иногда приводит свою дочь, принцессу Шарлотту для осмотра экспонатов. Научный центр, расположенный в музее, посвящен изучению природы британских островов, в частности более 80 000 видов разнообразных животных.
Автор: Павел Рижский
10-10-2019, 16:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «Первый научный», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости