Смартфоны Xiaomi получили новую прошивку MIUI 11

Redmi K20, Redmi Note 7, Redmi Note 7 Pro и Redmi 7 являются одними из первых телефонов от Xiaomi, которые получили MIUI 11. Пока что новая прошивка доступна исключительно для китайских пользователей, но в скором времени выйдет на мировой рынок.

В компании Xiaomi сообщали, что MIUI 11 будет официально представлена 16 октября. Тогда же должны презентовать новый смартфон Redmi Note 8 Pro. А пока что сообщается о выходе стабильной версии прошивки в Китае на нескольких телефонах бренда. В частности, испытать новый интерфейс смогут владельцы Redmi 7, Redmi Note 7, Redmi Note 7 Pro и Redmi K20.

Обновление MIUI 11.0.3 для Redmi K20 будет поставляться с пакетом изменений размером в 700 МБ, а MIUI 11.0.1.0 для остальных устройств содержит улучшение безопасности, которое разработали еще в сентябре. Это довольно значительный редизайн с усовершенствованными визуальными эффектами, в том числе общесистемным темным режимом, новыми динамическими звуковыми эффектами и сигналами, а также программами Mi Go Travel и Mi Work.

MIUI 11 был анонсирован в КНР в сентябре с перечислением таких функций, как динамическое масштабирование шрифта, настраиваемый экран блокировки и более оптимизированный интерфейс. Наконец, Xiaomi подтвердила, что новинка предлагает монохромный режим энергосбережения, автоматическое удаление скриншотов после публикации и улучшенную строку состояния девайса.
Автор: Павел Рижский
10-10-2019, 15:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости