В Сети опубликовали фотографии нового Mitsubishi Outlander

В интернете появились снимки новой версии Mitsubishi Outlander. Авто сфотографировали во время прохождения дорожных тестов.

Транспортное средство имеет сильное сходство с эффективным концептом Engelberg Tourer, представленном в текущем году в рамках женевского автосалона. По предварительным данным, новый кросс Outlander новой генерации будет оснащаться широкой радиаторной решёткой, как в случае ASX, а также Eclipse Cross. Вдоль линии капота размещаются дневные ходовые огни. Немного ниже производитель установил фары, схожие с противотуманками. Задняя часть транспортного средства имеет простой дизайн, узкие, а также длинные фонари.

Есть вероятность, что Outlander будет работать за счёт гибридного силового агрегата, который будет включать ДВС на 2.4 литра. Авто сможет преодолевать на электрическом моторе 69 км. При этом в базовой версии кросс получит полуторалитровый турбодвигатель, как в случае с Eclipse Cross.
Автор: Чернышов Виталий
11-10-2019, 02:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости